A组 | |||
06-18 14:15 |
湖南芒果巴 | 5-0 | 柳州远道 |
06-20 17:00 |
柳州远道 | 1-5 | 丽江源亨 |
06-22 14:00 |
丽江源亨 | 1-0 | 湖南芒果巴 |
B组 | |||
06-18 17:00 |
云南玉昆 | 0-1 | 广西恒宸 |
06-20 14:00 |
重庆润麒 | 0-5 | 云南玉昆 |
06-22 17:00 |
重庆润麒 | 1-4 | 广西恒宸 |
E组 | |||
07-02 14:00 |
杭州钱唐 | 1-0 | 长乐金刚腿 |
07-02 14:00 |
苏州帝浩 | 1-2 | 上海同济 |
07-04 16:15 |
长乐金刚腿 | 3-1 | 苏州帝浩 |
07-04 16:15 |
上海同济 | 1-1 | 杭州钱唐 |
07-06 14:00 |
杭州钱唐 | 6-1 | 苏州帝浩 |
07-06 14:00 |
上海同济 | 0-1 | 长乐金刚腿 |
F组 | |||
07-02 16:15 |
上海长宁三菱重工 | 1-2 | 合肥城市 |
07-02 16:15 |
南京铁虎 | 3-0 | 厦门鹭建天成 |
07-04 14:00 |
合肥城市 | 1-0 | 南京铁虎 |
07-04 14:00 |
厦门鹭建天成 | 1-3 | 上海长宁三菱重工 |
07-06 16:15 |
上海长宁三菱重工 | 1-1 | 南京铁虎 |
07-06 16:15 |
厦门鹭建天成 | 1-3 | 合肥城市 |
C组 | |||
07-08 17:00 |
广西邕城 | 1-1 | 重庆犇骉 |
07-08 17:00 |
丽江零柒同盟 | 1-0 | 湘潭灵点 |
07-10 20:00 |
重庆犇骉 | 0-0 | 丽江零柒同盟 |
07-10 20:00 |
湘潭灵点 | 0-1 | 广西邕城 |
07-12 17:00 |
广西邕城 | 1-0 | 丽江零柒同盟 |
07-12 17:00 |
湘潭灵点 | 0-2 | 重庆犇骉 |
D组 | |||
07-08 20:00 |
四川天府 | 0-2 | 重庆铜梁龙 |
07-08 20:00 |
贵州开大 | 0-5 | 广西蓝航 |
07-10 17:00 |
重庆铜梁龙 | 8-0 | 贵州开大 |
07-10 17:00 |
广西蓝航 | 1-1 | 四川天府 |
07-12 20:00 |
四川天府 | 2-1 | 贵州开大 |
07-12 20:00 |
广西蓝航 | 0-0 | 重庆铜梁龙 |
G组 | |||
07-16 17:00 |
上海幸运星 | 2-1 | 泉州青工 |
07-18 20:00 |
泉州青工 | 1-3 | 广东蜀地红 |
07-20 17:00 |
广东蜀地红 | 3-1 | 上海幸运星 |
H组 | |||
07-16 20:00 |
九江力之源 | 6-0 | 上海华正 |
07-18 17:00 |
上海华正 | 0-2 | 福州恒星 |
07-20 20:00 |
福州恒星 | 2-2 | 九江力之源 |
M组 | |||
07-22 09:30 |
湖北武体载铭 | 0-3 | 天津圣德 |
07-22 09:30 |
新疆领梦者 | 2-3 | 石嘴山恒星 |
07-24 17:00 |
天津圣德 | 0-1 | 新疆领梦者 |
07-24 17:00 |
石嘴山恒星 | 1-0 | 湖北武体载铭 |
07-26 09:30 |
湖北武体载铭 | 3-3 | 新疆领梦者 |
07-26 09:30 |
石嘴山恒星 | 5-6 | 天津圣德 |
N组 | |||
07-22 17:00 |
泾川文汇 | 0-0 | 北京灵动星空 |
07-22 17:00 |
天津华谊津冠 | 2-2 | 银川三园 |
07-24 09:30 |
北京灵动星空 | 2-1 | 天津华谊津冠 |
07-24 09:30 |
银川三园 | 1-3 | 泾川文汇 |
07-26 17:00 |
泾川文汇 | 2-0 | 天津华谊津冠 |
07-26 17:00 |
银川三园 | 0-2 | 北京灵动星空 |
组 | |||
08-04 09:00 |
阿拉尔三五九 | 6-2 | 天津逸腾海天 |
08-04 17:00 |
西安高新易联 | 0-4 | 天津津城人 |
08-06 09:00 |
天津津城人 | 3-0 | 保定靴城竞技 |
08-06 17:30 |
天津逸腾海天 | 2-2 | 西安荣海 |
08-08 09:00 |
西安荣海 | 1-1 | 阿拉尔三五九 |
08-08 17:30 |
西安高新易联 | 1-2 | 保定靴城竞技 |
K组 | |||
08-17 17:00 |
大连金石湾 | 7-0 | 鞍山飞阳 |
08-17 17:00 |
青岛巨星 | 1-1 | 延边体校 |
08-19 17:00 |
鞍山飞阳 | 0-0 | 青岛巨星 |
08-19 17:00 |
延边体校 | 0-7 | 大连金石湾 |
08-21 17:00 |
大连金石湾 | 3-0 | 青岛巨星 |
08-21 17:00 |
延边体校 | 0-4 | 鞍山飞阳 |
L组 | |||
08-17 20:00 |
大连自贸华谊 | 5-1 | 辽宁领先 |
08-19 20:00 |
辽宁领先 | VS | 长春申华 |
08-21 20:00 |
长春申华 | 1-0 | 大连自贸华谊 |
I组 | |||
09-01 14:00 |
日照宇启华信 | 0-3 | 大连英博 |
09-03 16:30 |
长春金麒麟 | 1-3 | 日照宇启华信 |
09-05 14:00 |
长春金麒麟 | 0-8 | 大连英博 |
J组 | |||
09-01 16:30 |
长春喜都 | 0-2 | 临沂红箭 |
09-03 14:00 |
临沂红箭 | 1-2 | 营口超越 |
09-05 16:30 |
营口超越 | 2-0 | 长春喜都 |
06-25 14:00 |
云南玉昆 | 1-0 | 丽江源亨 |
06-25 17:00 |
湖南芒果巴 | 3-1 | 广西恒宸 |
06-27 14:00 |
丽江源亨 | 1-1 | 云南玉昆 |
06-28 17:30 |
广西恒宸 | 1-0 | 湖南芒果巴 |
07-09 14:00 |
南京铁虎 | 1-2 | 杭州钱唐 |
07-09 16:15 |
长乐金刚腿 | 1-2 | 合肥城市 |
07-11 14:00 |
杭州钱唐 | 1-0 | 南京铁虎 |
07-11 16:15 |
合肥城市 | 2-0 | 长乐金刚腿 |
07-15 17:00 |
广西蓝航 | 2-1 | 广西邕城 |
07-15 20:00 |
重庆犇骉 | 0-8 | 重庆铜梁龙 |
07-17 09:30 |
重庆铜梁龙 | 5-0 | 重庆犇骉 |
07-17 17:00 |
广西邕城 | 1-0 | 广西蓝航 |
07-23 17:00 |
福州恒星 | 2-0 | 广东蜀地红 |
07-23 17:00 |
上海幸运星 | 0-1 | 九江力之源 |
07-25 17:00 |
广东蜀地红 | 0-3 | 福州恒星 |
07-25 17:00 |
九江力之源 | 0-0 | 上海幸运星 |
07-29 09:30 |
北京灵动星空 | 0-2 | 天津圣德 |
07-29 17:30 |
石嘴山恒星 | 1-0 | 泾川文汇 |
07-29 17:30 |
泾川文汇 | 1-0 | 石嘴山恒星 |
07-31 09:30 |
天津圣德 | 3-2 | 北京灵动星空 |
08-24 17:00 |
大连自贸华谊 | 0-0 | 大连金石湾 |
08-24 20:00 |
鞍山飞阳 | 0-4 | 长春申华 |
08-26 17:00 |
大连金石湾 | 1-0 | 大连自贸华谊 |
08-26 20:00 |
长春申华 | 2-1 | 鞍山飞阳 |
09-08 14:00 |
临沂红箭 | 1-3 | 大连英博 |
09-08 16:30 |
日照宇启华信 | 2-2 | 营口超越 |
09-10 14:00 |
大连英博 | 2-1 | 临沂红箭 |
09-10 16:30 |
营口超越 | 0-0 | 日照宇启华信 |
A组 | |||
10-27 14:00 |
长春申华 | 1-1 | 大连金石湾 |
10-27 14:00 |
云南玉昆 | 3-0 | 天津圣德 |
10-27 17:00 |
合肥城市 | 2-1 | 湖南芒果巴 |
10-27 17:00 |
日照宇启华信 | 0-1 | 杭州钱唐 |
10-29 14:00 |
天津圣德 | 1-1 | 杭州钱唐 |
10-29 14:00 |
长春申华 | 2-1 | 日照宇启华信 |
10-29 17:00 |
大连金石湾 | 3-0 | 湖南芒果巴 |
10-29 17:00 |
云南玉昆 | 5-0 | 合肥城市 |
11-01 14:00 |
日照宇启华信 | 0-0 | 湖南芒果巴 |
11-01 14:00 |
杭州钱唐 | 0-3 | 云南玉昆 |
11-01 17:00 |
天津圣德 | 1-1 | 大连金石湾 |
11-01 17:00 |
合肥城市 | 2-2 | 长春申华 |
11-04 14:00 |
天津圣德 | 1-1 | 合肥城市 |
11-04 14:00 |
大连金石湾 | 2-1 | 日照宇启华信 |
11-04 17:00 |
长春申华 | 0-3 | 云南玉昆 |
11-04 17:00 |
湖南芒果巴 | 0-3 | 杭州钱唐 |
11-07 14:00 |
杭州钱唐 | 0-1 | 大连金石湾 |
11-07 14:00 |
合肥城市 | 3-0 | 日照宇启华信 |
11-07 17:00 |
湖南芒果巴 | 1-1 | 云南玉昆 |
11-07 17:00 |
长春申华 | 1-1 | 天津圣德 |
11-10 14:00 |
合肥城市 | 0-0 | 杭州钱唐 |
11-10 14:00 |
湖南芒果巴 | 1-1 | 长春申华 |
11-10 17:00 |
日照宇启华信 | 0-1 | 天津圣德 |
11-10 17:00 |
云南玉昆 | 3-1 | 大连金石湾 |
11-13 14:00 |
大连金石湾 | 1-0 | 合肥城市 |
11-13 14:00 |
杭州钱唐 | 0-1 | 长春申华 |
11-13 14:00 |
湖南芒果巴 | 2-1 | 天津圣德 |
11-13 17:00 |
云南玉昆 | 3-0 | 日照宇启华信 |
B组 | |||
10-27 16:30 |
天津津城人 | 2-1 | 广西蓝航 |
10-27 19:30 |
福州恒星 | 1-0 | 泾川文汇 |
10-27 19:30 |
九江力之源 | 2-1 | 阿拉尔三五九 |
10-28 20:30 |
大连英博 | 0-3 | 重庆铜梁龙 |
10-30 16:30 |
重庆铜梁龙 | 3-1 | 阿拉尔三五九 |
10-30 16:30 |
天津津城人 | 2-1 | 九江力之源 |
10-30 19:30 |
广西蓝航 | 2-1 | 泾川文汇 |
10-30 19:30 |
大连英博 | 0-1 | 福州恒星 |
11-02 16:30 |
九江力之源 | 1-0 | 泾川文汇 |
11-02 16:30 |
阿拉尔三五九 | 1-5 | 大连英博 |
11-02 19:30 |
重庆铜梁龙 | 0-0 | 广西蓝航 |
11-02 19:30 |
福州恒星 | 1-0 | 天津津城人 |
11-05 16:30 |
重庆铜梁龙 | 2-1 | 福州恒星 |
11-05 16:30 |
广西蓝航 | 1-1 | 九江力之源 |
11-05 19:30 |
天津津城人 | 1-2 | 大连英博 |
11-05 19:30 |
泾川文汇 | 2-1 | 阿拉尔三五九 |
11-08 16:30 |
阿拉尔三五九 | 0-1 | 广西蓝航 |
11-08 16:30 |
福州恒星 | 2-1 | 九江力之源 |
11-08 19:30 |
泾川文汇 | 0-2 | 大连英博 |
11-08 19:30 |
天津津城人 | 0-4 | 重庆铜梁龙 |
11-11 16:30 |
福州恒星 | 4-1 | 阿拉尔三五九 |
11-11 16:30 |
泾川文汇 | 1-2 | 天津津城人 |
11-11 19:30 |
九江力之源 | 0-2 | 重庆铜梁龙 |
11-11 19:30 |
大连英博 | 1-1 | 广西蓝航 |
11-14 13:00 |
阿拉尔三五九 | 3-3 | 天津津城人 |
11-14 15:15 |
大连英博 | 2-0 | 九江力之源 |
11-14 15:15 |
广西蓝航 | 1-0 | 福州恒星 |
11-14 15:15 |
泾川文汇 | 1-5 | 重庆铜梁龙 |
11-17 13:30 |
大连英博 | 1-1 | 合肥城市 |
11-17 16:30 |
大连金石湾 | 0-1 | 天津津城人 |
11-17 16:30 |
长春申华 | 0-2 | 广西蓝航 |
11-17 19:30 |
福州恒星 | 2-1 | 杭州钱唐 |
11-20 15:30 |
大连英博 | 4-1 | 天津津城人 |
11-20 17:30 |
广西蓝航 | 2-1 | 福州恒星 |
11-17 19:30 |
云南玉昆 | 1-0 | 重庆铜梁龙 |
11-20 19:30 |
重庆铜梁龙 | 1-0 | 云南玉昆 |