03-10 21:30 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 5-0 | 苏维杜夫女足 |
03-11 16:00 |
斯瓦达2005女足 | 2-0 | 喀山红宝石女足 |
03-11 16:30 |
莫斯科火车头女足 | 2-0 | 叶尼塞女足 |
03-11 19:00 |
克拉斯诺达尔女足 | 1-2 | 罗斯托夫女足 |
03-14 00:30 |
莫斯科迪纳摩女足 | 0-3 | 莫斯科中央陆军女足 |
09-17 00:00 |
拉占女足 | 1-1 | 切尔塔诺沃女足 |
03-17 22:00 |
克拉斯诺达尔女足 | 1-3 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
03-18 18:00 |
切尔塔诺沃女足 | 0-0 | 斯瓦达2005女足 |
03-18 18:00 |
莫斯科火车头女足 | 3-0 | 拉占女足 |
03-18 19:00 |
莫斯科中央陆军女足 | 6-0 | 苏维杜夫女足 |
03-18 21:00 |
罗斯托夫女足 | 1-0 | 喀山红宝石女足 |
03-19 14:00 |
叶尼塞女足 | 0-1 | 莫斯科迪纳摩女足 |
03-25 15:30 |
斯瓦达2005女足 | 0-3 | 莫斯科火车头女足 |
03-25 17:00 |
苏维杜夫女足 | 0-0 | 克拉斯诺达尔女足 |
03-25 18:00 |
莫斯科中央陆军女足 | 4-0 | 叶尼塞女足 |
03-25 21:00 |
罗斯托夫女足 | 0-0 | 切尔塔诺沃女足 |
03-25 22:00 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 3-0 | 喀山红宝石女足 |
03-25 23:00 |
莫斯科迪纳摩女足 | 5-0 | 拉占女足 |
04-01 14:00 |
叶尼塞女足 | 0-1 | 拉占女足 |
04-01 16:00 |
斯瓦达2005女足 | 2-2 | 莫斯科迪纳摩女足 |
04-01 16:30 |
莫斯科火车头女足 | 1-0 | 罗斯托夫女足 |
04-01 18:00 |
切尔塔诺沃女足 | 0-3 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
04-01 18:00 |
苏维杜夫女足 | 0-2 | 喀山红宝石女足 |
04-01 19:00 |
克拉斯诺达尔女足 | 1-2 | 莫斯科中央陆军女足 |
04-15 16:00 |
斯瓦达2005女足 | 3-0 | 叶尼塞女足 |
04-15 19:00 |
拉占女足 | 0-4 | 莫斯科中央陆军女足 |
04-15 20:00 |
喀山红宝石女足 | 1-1 | 克拉斯诺达尔女足 |
04-15 22:00 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 1-0 | 莫斯科火车头女足 |
04-16 00:00 |
莫斯科迪纳摩女足 | 0-0 | 罗斯托夫女足 |
04-16 16:30 |
苏维杜夫女足 | 0-0 | 切尔塔诺沃女足 |
04-21 19:00 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 2-0 | 莫斯科迪纳摩女足 |
04-22 16:30 |
莫斯科火车头女足 | 3-0 | 苏维杜夫女足 |
04-22 19:00 |
喀山红宝石女足 | 0-8 | 莫斯科中央陆军女足 |
04-22 19:00 |
拉占女足 | 0-1 | 斯瓦达2005女足 |
04-22 21:00 |
切尔塔诺沃女足 | 1-0 | 克拉斯诺达尔女足 |
04-22 23:00 |
罗斯托夫女足 | 3-0 | 叶尼塞女足 |
04-29 13:00 |
叶尼塞女足 | 0-2 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
04-29 16:30 |
克拉斯诺达尔女足 | 0-1 | 莫斯科火车头女足 |
04-29 19:00 |
切尔塔诺沃女足 | 2-1 | 喀山红宝石女足 |
04-29 21:00 |
苏维杜夫女足 | 0-2 | 莫斯科迪纳摩女足 |
04-29 21:00 |
罗斯托夫女足 | 1-1 | 拉占女足 |
04-29 21:30 |
莫斯科中央陆军女足 | 3-1 | 斯瓦达2005女足 |
05-06 00:00 |
莫斯科火车头女足 | 3-0 | 喀山红宝石女足 |
05-06 16:00 |
斯瓦达2005女足 | 4-1 | 罗斯托夫女足 |
05-06 19:00 |
莫斯科中央陆军女足 | 2-1 | 切尔塔诺沃女足 |
05-06 23:00 |
莫斯科迪纳摩女足 | 2-0 | 克拉斯诺达尔女足 |
05-06 23:00 |
拉占女足 | 0-1 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
05-07 15:00 |
叶尼塞女足 | 2-1 | 苏维杜夫女足 |
05-13 16:00 |
喀山红宝石女足 | 1-2 | 莫斯科迪纳摩女足 |
05-13 18:00 |
切尔塔诺沃女足 | 0-1 | 莫斯科火车头女足 |
05-13 21:00 |
苏维杜夫女足 | 1-2 | 拉占女足 |
05-13 22:00 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 2-0 | 斯瓦达2005女足 |
05-14 00:00 |
克拉斯诺达尔女足 | 4-0 | 叶尼塞女足 |
05-14 16:30 |
罗斯托夫女足 | 2-3 | 莫斯科中央陆军女足 |
05-20 01:00 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 1-1 | 罗斯托夫女足 |
05-20 13:00 |
叶尼塞女足 | 2-1 | 喀山红宝石女足 |
05-20 16:00 |
斯瓦达2005女足 | 4-0 | 苏维杜夫女足 |
05-21 00:00 |
莫斯科迪纳摩女足 | 0-2 | 切尔塔诺沃女足 |
05-21 00:00 |
拉占女足 | 1-0 | 克拉斯诺达尔女足 |
05-21 16:30 |
莫斯科火车头女足 | 0-2 | 莫斯科中央陆军女足 |
05-27 16:30 |
克拉斯诺达尔女足 | 0-0 | 斯瓦达2005女足 |
05-27 19:00 |
喀山红宝石女足 | 1-2 | 拉占女足 |
05-27 21:00 |
切尔塔诺沃女足 | 1-0 | 叶尼塞女足 |
05-27 22:00 |
罗斯托夫女足 | 4-0 | 苏维杜夫女足 |
05-28 18:30 |
莫斯科中央陆军女足 | 0-2 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
05-29 00:00 |
莫斯科迪纳摩女足 | 1-4 | 莫斯科火车头女足 |
06-02 20:00 |
叶尼塞女足 | 0-0 | 莫斯科火车头女足 |
06-03 21:00 |
喀山红宝石女足 | 0-1 | 斯瓦达2005女足 |
06-03 22:00 |
切尔塔诺沃女足 | 0-1 | 拉占女足 |
06-03 22:00 |
罗斯托夫女足 | 1-4 | 克拉斯诺达尔女足 |
06-04 19:00 |
苏维杜夫女足 | 0-8 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
06-04 21:30 |
莫斯科中央陆军女足 | 2-1 | 莫斯科迪纳摩女足 |
06-10 19:00 |
斯瓦达2005女足 | 2-1 | 切尔塔诺沃女足 |
06-10 21:00 |
苏维杜夫女足 | 0-7 | 莫斯科中央陆军女足 |
06-10 21:00 |
喀山红宝石女足 | 2-0 | 罗斯托夫女足 |
06-10 23:00 |
莫斯科迪纳摩女足 | 1-0 | 叶尼塞女足 |
06-10 23:00 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 2-1 | 克拉斯诺达尔女足 |
06-11 01:00 |
拉占女足 | 0-1 | 莫斯科火车头女足 |
06-24 18:00 |
切尔塔诺沃女足 | 1-2 | 罗斯托夫女足 |
06-24 18:00 |
莫斯科火车头女足 | 3-0 | 斯瓦达2005女足 |
06-24 20:00 |
叶尼塞女足 | 0-1 | 莫斯科中央陆军女足 |
06-24 22:00 |
喀山红宝石女足 | 0-3 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
06-25 00:00 |
克拉斯诺达尔女足 | 1-1 | 苏维杜夫女足 |
08-06 00:00 |
拉占女足 | 0-2 | 莫斯科迪纳摩女足 |
07-01 22:30 |
喀山红宝石女足 | 0-1 | 苏维杜夫女足 |
07-02 00:00 |
拉占女足 | 2-1 | 叶尼塞女足 |
07-28 22:30 |
罗斯托夫女足 | 0-5 | 莫斯科火车头女足 |
07-29 17:30 |
莫斯科中央陆军女足 | 1-0 | 克拉斯诺达尔女足 |
07-29 19:30 |
莫斯科迪纳摩女足 | 1-0 | 斯瓦达2005女足 |
07-29 22:00 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 0-0 | 切尔塔诺沃女足 |
08-11 20:30 |
叶尼塞女足 | 0-2 | 斯瓦达2005女足 |
08-12 01:15 |
莫斯科火车头女足 | 0-2 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
08-12 18:00 |
莫斯科中央陆军女足 | 2-1 | 拉占女足 |
08-12 21:30 |
克拉斯诺达尔女足 | 2-2 | 喀山红宝石女足 |
08-12 22:00 |
切尔塔诺沃女足 | 1-0 | 苏维杜夫女足 |
08-12 23:00 |
罗斯托夫女足 | 0-2 | 莫斯科迪纳摩女足 |
08-19 17:00 |
斯瓦达2005女足 | 2-1 | 拉占女足 |
08-19 19:00 |
叶尼塞女足 | 3-1 | 罗斯托夫女足 |
08-20 17:30 |
莫斯科中央陆军女足 | 5-0 | 喀山红宝石女足 |
08-20 20:00 |
莫斯科迪纳摩女足 | 0-5 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
08-20 21:00 |
苏维杜夫女足 | 0-7 | 莫斯科火车头女足 |
08-20 23:00 |
克拉斯诺达尔女足 | 2-1 | 切尔塔诺沃女足 |
08-26 17:30 |
莫斯科火车头女足 | 1-1 | 克拉斯诺达尔女足 |
08-26 21:00 |
喀山红宝石女足 | 0-0 | 切尔塔诺沃女足 |
08-26 22:00 |
莫斯科迪纳摩女足 | 3-0 | 苏维杜夫女足 |
08-27 00:00 |
拉占女足 | 2-0 | 罗斯托夫女足 |
08-27 00:00 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 1-0 | 叶尼塞女足 |
08-27 20:00 |
斯瓦达2005女足 | 0-1 | 莫斯科中央陆军女足 |
09-01 22:30 |
克拉斯诺达尔女足 | 0-2 | 莫斯科迪纳摩女足 |
09-02 00:30 |
罗斯托夫女足 | 0-0 | 斯瓦达2005女足 |
09-02 22:00 |
切尔塔诺沃女足 | 0-5 | 莫斯科中央陆军女足 |
09-03 00:00 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 2-0 | 拉占女足 |
09-03 21:00 |
苏维杜夫女足 | 1-3 | 叶尼塞女足 |
09-03 21:30 |
喀山红宝石女足 | 0-6 | 莫斯科火车头女足 |
09-08 21:30 |
斯瓦达2005女足 | 1-1 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
09-08 22:00 |
莫斯科火车头女足 | 5-2 | 切尔塔诺沃女足 |
09-09 14:00 |
叶尼塞女足 | 0-2 | 克拉斯诺达尔女足 |
09-09 18:30 |
莫斯科中央陆军女足 | 7-0 | 罗斯托夫女足 |
09-10 00:00 |
拉占女足 | 2-1 | 苏维杜夫女足 |
09-10 00:30 |
莫斯科迪纳摩女足 | 4-1 | 喀山红宝石女足 |
09-30 17:00 |
苏维杜夫女足 | 0-3 | 斯瓦达2005女足 |
09-30 19:00 |
喀山红宝石女足 | 1-1 | 叶尼塞女足 |
09-30 22:00 |
罗斯托夫女足 | 2-3 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
10-01 16:30 |
莫斯科中央陆军女足 | 2-1 | 莫斯科火车头女足 |
10-01 21:00 |
克拉斯诺达尔女足 | 2-1 | 拉占女足 |
10-07 00:00 |
莫斯科火车头女足 | 2-0 | 莫斯科迪纳摩女足 |
10-07 16:00 |
斯瓦达2005女足 | 1-0 | 克拉斯诺达尔女足 |
10-07 17:00 |
苏维杜夫女足 | 0-6 | 罗斯托夫女足 |
10-07 19:00 |
叶尼塞女足 | 2-0 | 切尔塔诺沃女足 |
10-07 20:00 |
拉占女足 | 1-0 | 喀山红宝石女足 |
10-07 21:30 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 1-2 | 莫斯科中央陆军女足 |
10-19 22:00 |
克拉斯诺达尔女足 | 3-1 | 喀山红宝石女足 |
10-20 18:00 |
切尔塔诺沃女足 | 8-0 | 苏维杜夫女足 |
10-20 21:00 |
罗斯托夫女足 | 0-0 | 叶尼塞女足 |
10-20 21:00 |
莫斯科火车头女足 | 4-1 | 拉占女足 |
10-21 21:30 |
莫斯科中央陆军女足 | 3-1 | 莫斯科迪纳摩女足 |
10-21 21:30 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 0-0 | 斯瓦达2005女足 |
11-03 20:00 |
罗斯托夫女足 | 1-2 | 切尔塔诺沃女足 |
11-03 20:00 |
苏维杜夫女足 | 0-4 | 克拉斯诺达尔女足 |
11-04 16:00 |
叶尼塞女足 | 3-0 | 喀山红宝石女足 |
11-04 17:00 |
莫斯科迪纳摩女足 | 1-3 | 斯瓦达2005女足 |
11-04 19:00 |
拉占女足 | 0-4 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
11-04 19:30 |
莫斯科中央陆军女足 | 1-2 | 莫斯科火车头女足 |
11-10 18:00 |
叶尼塞女足 | 3-0 | 苏维杜夫女足 |
11-10 22:00 |
喀山红宝石女足 | 1-2 | 罗斯托夫女足 |
11-10 22:00 |
克拉斯诺达尔女足 | 0-2 | 切尔塔诺沃女足 |
11-10 21:30 |
斯瓦达2005女足 | 0-0 | 莫斯科中央陆军女足 |
11-11 00:00 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 3-1 | 莫斯科火车头女足 |
11-11 21:00 |
莫斯科迪纳摩女足 | 7-1 | 拉占女足 |
11-17 16:00 |
苏维杜夫女足 | 1-2 | 罗斯托夫女足 |
11-17 18:00 |
切尔塔诺沃女足 | 1-2 | 喀山红宝石女足 |
11-17 22:00 |
克拉斯诺达尔女足 | 4-0 | 叶尼塞女足 |
11-18 17:00 |
拉占女足 | 0-8 | 莫斯科中央陆军女足 |
11-18 18:00 |
莫斯科火车头女足 | 5-0 | 斯瓦达2005女足 |
11-18 19:30 |
圣彼得堡泽尼特女足 | 3-0 | 莫斯科迪纳摩女足 |
11-24 19:00 |
罗斯托夫女足 | 1-0 | 克拉斯诺达尔女足 |
11-24 22:00 |
切尔塔诺沃女足 | 0-0 | 叶尼塞女足 |
11-24 22:00 |
喀山红宝石女足 | 0-0 | 苏维杜夫女足 |
11-24 22:00 |
莫斯科中央陆军女足 | 1-2 | 圣彼得堡泽尼特女足 |
11-25 00:30 |
莫斯科火车头女足 | 2-0 | 莫斯科迪纳摩女足 |
11-25 16:00 |
斯瓦达2005女足 | 3-1 | 拉占女足 |