07-16 00:30 |
莫斯科鱼雷 | 2-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
07-16 15:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 2-0 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
07-16 22:00 |
阿克伦托格里蒂 | 2-0 | 卡马斯 |
07-16 23:00 |
图拉兵工厂 | 0-0 | 列宁格勒达 |
07-16 23:00 |
库班 | 1-2 | 叶尼塞 |
07-16 23:00 |
下卡姆斯克石油 | 2-1 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
07-16 23:00 |
莫斯科罗迪纳 | 4-0 | 索科尔萨拉托夫 |
07-17 22:00 |
FK秋明 | 3-1 | 莫希姆基 |
07-18 00:40 |
新罗西斯克黑海人 | 1-1 | 弗拉季高加索 |
07-16 17:00 |
新西伯利亚 | 1-0 | 利比克 |
07-16 20:00 |
车里雅宾斯克 | 0-1 | 彼尔姆安卡 |
07-16 21:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 2-1 | 福瑞迪 |
07-16 22:00 |
库尔斯克前卫 | 2-1 | 莫斯科切尔塔诺沃 |
07-16 23:00 |
别尔哥罗德礼炮 | 4-0 | 伊凡诺沃 |
07-16 19:00 |
科斯特罗马斯巴达 | 1-2 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
07-16 22:00 |
FC穆罗姆 | 1-1 | 伏尔加格勒 |
07-16 22:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 1-0 | 韦莱斯 |
07-16 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-1 | 克拉斯诺达尔B队 |
07-17 00:00 |
恰卡 | 2-1 | 乌法 |
07-22 19:00 |
伊凡诺沃 | 0-0 | 新西伯利亚 |
07-22 22:00 |
莫斯科切尔塔诺沃 | 0-2 | 彼尔姆安卡 |
07-22 22:00 |
库尔斯克前卫 | 4-0 | 罗迪纳莫斯科B队 |
07-22 22:00 |
利比克 | 1-0 | 车里雅宾斯克 |
07-22 23:00 |
福瑞迪 | 1-0 | 别尔哥罗德礼炮 |
07-23 15:30 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 2-0 | FK秋明 |
07-23 17:00 |
叶尼塞 | 0-1 | 列宁格勒达 |
07-23 22:00 |
卡马斯 | 2-0 | 库班 |
07-23 23:00 |
索科尔萨拉托夫 | 3-2 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
07-23 23:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 1-4 | 阿克伦托格里蒂 |
07-24 00:00 |
图拉兵工厂 | 0-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
07-24 00:00 |
新罗西斯克黑海人 | 0-0 | 莫斯科罗迪纳 |
07-24 23:00 |
弗拉季高加索 | 1-0 | 下卡姆斯克石油 |
07-25 00:30 |
莫希姆基 | 1-2 | 莫斯科鱼雷 |
07-23 21:00 |
乌法 | 2-2 | FC穆罗姆 |
07-23 22:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 1-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
07-24 00:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | 科斯特罗马斯巴达 |
07-24 00:00 |
韦莱斯 | 0-0 | 伏尔加格勒 |
07-24 00:00 |
恰卡 | 0-0 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
07-29 01:00 |
阿克伦托格里蒂 | 5-1 | 图拉兵工厂 |
07-29 23:00 |
索科尔萨拉托夫 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
07-30 21:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 2-1 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
07-30 21:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-1 | 新罗西斯克黑海人 |
07-30 22:00 |
FK秋明 | 1-0 | 叶尼塞 |
07-30 23:00 |
列宁格勒达 | 1-1 | 莫斯科罗迪纳 |
07-30 23:00 |
下卡姆斯克石油 | 0-1 | 莫希姆基 |
07-31 00:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 2-0 | 库班 |
07-31 22:00 |
弗拉季高加索 | 2-0 | 卡马斯 |
07-29 17:00 |
彼尔姆安卡 | 0-0 | 利比克 |
07-29 18:00 |
新西伯利亚 | 1-0 | 福瑞迪 |
07-29 20:00 |
车里雅宾斯克 | 1-1 | 伊凡诺沃 |
07-29 22:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 2-0 | 莫斯科切尔塔诺沃 |
07-29 23:00 |
别尔哥罗德礼炮 | 0-1 | 库尔斯克前卫 |
07-30 19:00 |
科斯特罗马斯巴达 | 3-2 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
07-30 22:00 |
FC穆罗姆 | 0-3 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
07-30 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-1 | 韦莱斯 |
07-30 23:00 |
伏尔加格勒 | 1-1 | 乌法 |
07-31 00:00 |
恰卡 | 1-1 | 克拉斯诺达尔B队 |
08-05 18:00 |
莫斯科切尔塔诺沃 | 3-0 | 利比克 |
08-05 21:00 |
伊凡诺沃 | 1-0 | 彼尔姆安卡 |
08-05 22:00 |
库尔斯克前卫 | 2-3 | 新西伯利亚 |
08-05 22:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 2-0 | 别尔哥罗德礼炮 |
08-05 23:00 |
福瑞迪 | 2-2 | 车里雅宾斯克 |
08-05 21:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 1-2 | 莫希姆基 |
08-05 22:00 |
FK秋明 | 4-0 | 列宁格勒达 |
08-05 23:00 |
莫斯科鱼雷 | 0-1 | 索科尔萨拉托夫 |
08-06 21:00 |
阿克伦托格里蒂 | 1-0 | 弗拉季高加索 |
08-06 23:00 |
下卡姆斯克石油 | 1-1 | 新罗西斯克黑海人 |
08-06 23:00 |
莫斯科罗迪纳 | 1-1 | SKA哈巴罗夫斯克 |
08-06 23:30 |
库班 | 2-0 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
08-07 01:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 0-1 | 卡马斯 |
08-08 00:00 |
图拉兵工厂 | 2-0 | 叶尼塞 |
05-08 23:00 |
索科尔萨拉托夫 | 0-0 | 新罗西斯克黑海人 |
08-06 19:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 1-0 | 伏尔加格勒 |
08-06 22:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 1-2 | 恰卡 |
08-06 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-0 | 科斯特罗马斯巴达 |
08-06 23:00 |
韦莱斯 | 0-0 | 乌法 |
08-07 00:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 2-2 | FC穆罗姆 |
08-12 18:00 |
彼尔姆安卡 | 1-1 | 福瑞迪 |
08-12 18:00 |
新西伯利亚 | 0-0 | 罗迪纳莫斯科B队 |
08-12 20:00 |
车里雅宾斯克 | 3-2 | 库尔斯克前卫 |
08-12 22:00 |
利比克 | 1-1 | 伊凡诺沃 |
08-12 23:00 |
别尔哥罗德礼炮 | 0-0 | 莫斯科切尔塔诺沃 |
08-12 21:00 |
列宁格勒达 | 0-1 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
08-12 22:00 |
莫希姆基 | 2-0 | 莫斯科罗迪纳 |
08-12 23:30 |
库班 | 0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
08-13 00:30 |
新罗西斯克黑海人 | 2-1 | 图拉兵工厂 |
08-13 15:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 阿克伦托格里蒂 |
08-13 19:00 |
叶尼塞 | 2-0 | 下卡姆斯克石油 |
08-13 22:00 |
卡马斯 | 2-1 | FK秋明 |
08-13 23:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 0-1 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
08-14 22:00 |
弗拉季高加索 | 2-0 | 莫斯科鱼雷 |
08-13 19:00 |
科斯特罗马斯巴达 | 0-0 | 韦莱斯 |
08-13 20:00 |
乌法 | 2-0 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
08-13 22:00 |
FC穆罗姆 | 1-0 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
08-14 00:00 |
恰卡 | 1-2 | 布里安斯克迪纳摩 |
08-14 00:00 |
伏尔加格勒 | 1-2 | 克拉斯诺达尔B队 |
08-17 22:00 |
莫斯科切尔塔诺沃 | 1-1 | 伊凡诺沃 |
08-19 21:00 |
库尔斯克前卫 | 1-1 | 彼尔姆安卡 |
08-19 22:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 1-0 | 车里雅宾斯克 |
08-19 22:00 |
别尔哥罗德礼炮 | 1-2 | 新西伯利亚 |
08-19 23:00 |
福瑞迪 | 1-3 | 利比克 |
08-19 00:30 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-0 | 乌法 |
08-19 19:00 |
科斯特罗马斯巴达 | 1-1 | 恰卡 |
08-19 22:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 1-2 | 伏尔加格勒 |
08-19 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-0 | FC穆罗姆 |
08-19 23:00 |
韦莱斯 | 0-0 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
08-19 22:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 1-0 | 库班 |
08-19 22:30 |
索科尔萨拉托夫 | 1-0 | 莫希姆基 |
08-19 23:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 2-2 | 叶尼塞 |
08-20 15:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 0-0 | 新罗西斯克黑海人 |
08-20 22:00 |
FK秋明 | 0-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
08-20 23:00 |
列宁格勒达 | 1-1 | 阿克伦托格里蒂 |
08-20 23:00 |
莫斯科罗迪纳 | 1-2 | 弗拉季高加索 |
08-21 22:00 |
卡马斯 | 0-0 | 图拉兵工厂 |
08-22 00:25 |
莫斯科鱼雷 | 2-1 | 下卡姆斯克石油 |
08-26 22:00 |
莫希姆基 | 0-0 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
08-26 22:30 |
索科尔萨拉托夫 | 0-1 | 列宁格勒达 |
08-26 23:30 |
库班 | 0-1 | 弗拉季高加索 |
08-27 19:00 |
叶尼塞 | 4-2 | SKA哈巴罗夫斯克 |
08-27 22:00 |
阿克伦托格里蒂 | 1-2 | FK秋明 |
08-27 23:00 |
下卡姆斯克石油 | 1-4 | 莫斯科罗迪纳 |
08-28 00:00 |
新罗西斯克黑海人 | 0-0 | 卡马斯 |
08-28 00:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 1-1 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
08-29 00:00 |
图拉兵工厂 | 1-1 | 莫斯科鱼雷 |
08-27 16:00 |
彼尔姆安卡 | 0-0 | 罗迪纳莫斯科B队 |
08-27 18:00 |
新西伯利亚 | 3-1 | 莫斯科切尔塔诺沃 |
08-27 20:00 |
车里雅宾斯克 | 2-1 | 别尔哥罗德礼炮 |
08-27 21:00 |
伊凡诺沃 | 4-1 | 福瑞迪 |
08-27 22:00 |
利比克 | 0-2 | 库尔斯克前卫 |
08-27 19:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 1-2 | 克拉斯诺达尔B队 |
08-27 20:00 |
乌法 | 0-1 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
08-27 21:00 |
FC穆罗姆 | 2-1 | 科斯特罗马斯巴达 |
08-27 23:00 |
伏尔加格勒 | 1-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
08-28 00:00 |
恰卡 | 5-0 | 韦莱斯 |
09-01 21:30 |
莫斯科切尔塔诺沃 | 5-0 | 福瑞迪 |
09-02 18:00 |
新西伯利亚 | 3-1 | 车里雅宾斯克 |
09-02 21:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 0-1 | 利比克 |
09-02 22:00 |
库尔斯克前卫 | 1-1 | 伊凡诺沃 |
09-02 22:00 |
别尔哥罗德礼炮 | 2-3 | 彼尔姆安卡 |
09-02 22:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 1-2 | 索科尔萨拉托夫 |
09-02 23:00 |
弗拉季高加索 | 2-1 | 叶尼塞 |
09-02 23:00 |
莫希姆基 | 1-1 | 库班 |
09-03 15:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 0-2 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
09-03 19:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 1-0 | 下卡姆斯克石油 |
09-03 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-0 | 新罗西斯克黑海人 |
09-03 22:00 |
卡马斯 | 1-1 | 列宁格勒达 |
09-04 22:00 |
FK秋明 | 1-2 | 图拉兵工厂 |
09-05 00:30 |
莫斯科罗迪纳 | 2-0 | 莫斯科鱼雷 |
09-03 19:00 |
科斯特罗马斯巴达 | 0-1 | 伏尔加格勒 |
09-03 21:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 2-1 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
09-03 22:00 |
韦莱斯 | 3-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
09-03 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-0 | 乌法 |
09-04 00:00 |
恰卡 | 1-3 | FC穆罗姆 |
09-07 21:30 |
莫斯科切尔塔诺沃 | 0-0 | 车里雅宾斯克 |
09-09 20:00 |
彼尔姆安卡 | 0-1 | 新西伯利亚 |
09-09 21:00 |
利比克 | 2-2 | 别尔哥罗德礼炮 |
09-09 21:00 |
伊凡诺沃 | 1-1 | 罗迪纳莫斯科B队 |
09-09 21:30 |
福瑞迪 | 0-1 | 库尔斯克前卫 |
09-09 19:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 1-3 | 布里安斯克迪纳摩 |
09-09 20:00 |
乌法 | 2-0 | 科斯特罗马斯巴达 |
09-09 22:00 |
韦莱斯 | 0-1 | FC穆罗姆 |
09-09 23:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-2 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
09-09 23:00 |
伏尔加格勒 | 0-0 | 恰卡 |
09-09 21:00 |
索科尔萨拉托夫 | 1-1 | 卡马斯 |
09-09 22:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 2-1 | 新罗西斯克黑海人 |
09-09 23:00 |
下卡姆斯克石油 | 2-1 | 库班 |
09-10 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 1-1 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
09-10 18:30 |
叶尼塞 | 2-2 | 莫斯科罗迪纳 |
09-10 23:00 |
弗拉季高加索 | 1-1 | FK秋明 |
09-10 23:00 |
列宁格勒达 | 1-2 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
09-11 21:30 |
图拉兵工厂 | 0-2 | 莫希姆基 |
09-12 00:30 |
莫斯科鱼雷 | 1-0 | 阿克伦托格里蒂 |
09-16 21:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 1-0 | 库尔斯克前卫 |
09-17 18:00 |
彼尔姆安卡 | 1-1 | 莫斯科切尔塔诺沃 |
09-17 18:00 |
新西伯利亚 | 0-2 | 伊凡诺沃 |
09-17 20:00 |
车里雅宾斯克 | 2-1 | 利比克 |
09-17 21:00 |
别尔哥罗德礼炮 | 0-4 | 福瑞迪 |
09-16 22:00 |
卡马斯 | 0-1 | 下卡姆斯克石油 |
09-17 13:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 3-1 | 莫希姆基 |
09-17 21:00 |
库班 | 0-1 | 阿克伦托格里蒂 |
09-17 21:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-0 | 叶尼塞 |
09-17 22:00 |
新罗西斯克黑海人 | 5-3 | 索科尔萨拉托夫 |
09-17 23:00 |
图拉兵工厂 | 2-0 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
09-17 23:00 |
列宁格勒达 | 0-0 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
09-18 21:00 |
FK秋明 | 2-2 | 莫斯科罗迪纳 |
09-18 23:30 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 3-0 | 弗拉季高加索 |
09-17 19:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 1-1 | 恰卡 |
09-17 19:00 |
科斯特罗马斯巴达 | 0-1 | 克拉斯诺达尔B队 |
09-17 22:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-1 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
09-17 22:00 |
伏尔加格勒 | 4-2 | 韦莱斯 |
09-18 00:00 |
FC穆罗姆 | 0-3 | 乌法 |
09-23 00:30 |
卡马斯 | 1-0 | 莫斯科鱼雷 |
09-23 16:30 |
叶尼塞 | 3-1 | 新罗西斯克黑海人 |
09-23 21:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 2-0 | 索科尔萨拉托夫 |
09-23 21:00 |
库班 | 1-1 | FK秋明 |
09-23 22:00 |
弗拉季高加索 | 2-1 | SKA哈巴罗夫斯克 |
09-23 22:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 1-1 | 图拉兵工厂 |
09-23 22:30 |
莫希姆基 | 2-1 | 列宁格勒达 |
09-23 23:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-0 | 下卡姆斯克石油 |
09-23 23:00 |
莫斯科罗迪纳 | 1-4 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
09-23 19:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 0-0 | FC穆罗姆 |
09-23 19:00 |
乌法 | 3-0 | 伏尔加格勒 |
09-23 19:00 |
韦莱斯 | 2-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
09-23 21:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 2-0 | 恰卡 |
09-23 21:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 0-0 | 科斯特罗马斯巴达 |
09-23 20:00 |
利比克 | 1-1 | 彼尔姆安卡 |
09-23 21:00 |
莫斯科切尔塔诺沃 | 0-0 | 罗迪纳莫斯科B队 |
09-23 21:00 |
福瑞迪 | 1-0 | 新西伯利亚 |
09-23 21:00 |
库尔斯克前卫 | 6-1 | 别尔哥罗德礼炮 |
09-23 21:00 |
伊凡诺沃 | 0-0 | 车里雅宾斯克 |
10-01 12:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 2-0 | 库班 |
10-01 18:00 |
莫斯科鱼雷 | 2-3 | 列宁格勒达 |
10-01 18:00 |
叶尼塞 | 0-1 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
10-01 21:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 1-2 | FK秋明 |
10-01 22:00 |
新罗西斯克黑海人 | 1-1 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
10-01 23:00 |
下卡姆斯克石油 | 0-0 | 图拉兵工厂 |
10-02 21:00 |
莫斯科罗迪纳 | 1-0 | 卡马斯 |
10-02 21:30 |
阿克伦托格里蒂 | 0-2 | 莫希姆基 |
10-03 00:00 |
索科尔萨拉托夫 | 0-0 | 弗拉季高加索 |
10-01 17:00 |
彼尔姆安卡 | 1-0 | 伊凡诺沃 |
10-01 18:00 |
车里雅宾斯克 | 3-1 | 福瑞迪 |
10-01 18:00 |
新西伯利亚 | 1-0 | 库尔斯克前卫 |
10-01 20:00 |
利比克 | 0-0 | 莫斯科切尔塔诺沃 |
10-01 20:00 |
别尔哥罗德礼炮 | 0-1 | 罗迪纳莫斯科B队 |
10-01 19:00 |
科斯特罗马斯巴达 | 3-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
10-01 19:00 |
乌法 | 2-0 | 韦莱斯 |
10-01 20:00 |
恰卡 | 1-0 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
10-01 22:00 |
伏尔加格勒 | 1-0 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
10-01 23:00 |
FC穆罗姆 | 2-3 | 克拉斯诺达尔B队 |
10-07 19:00 |
福瑞迪 | 3-1 | 彼尔姆安卡 |
10-07 19:00 |
伊凡诺沃 | 6-1 | 利比克 |
10-07 20:00 |
莫斯科切尔塔诺沃 | 3-0 | 别尔哥罗德礼炮 |
10-07 20:00 |
库尔斯克前卫 | 0-0 | 车里雅宾斯克 |
10-07 20:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 1-1 | 新西伯利亚 |
10-07 21:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 1-1 | 叶尼塞 |
10-08 21:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 0-1 | 阿克伦托格里蒂 |
10-08 22:00 |
图拉兵工厂 | 3-0 | 索科尔萨拉托夫 |
10-08 22:00 |
下卡姆斯克石油 | 2-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
10-08 22:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 2-1 | 卡马斯 |
10-08 22:30 |
库班 | 1-0 | 莫斯科罗迪纳 |
10-08 23:00 |
列宁格勒达 | 0-1 | 新罗西斯克黑海人 |
10-09 21:30 |
FK秋明 | 0-0 | 莫斯科鱼雷 |
10-10 00:00 |
莫希姆基 | 2-2 | 弗拉季高加索 |
10-08 19:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 1-0 | 乌法 |
10-08 19:00 |
韦莱斯 | 2-1 | 科斯特罗马斯巴达 |
10-08 21:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-4 | 恰卡 |
10-08 21:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 1-1 | FC穆罗姆 |
10-08 22:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 3-1 | 伏尔加格勒 |
10-14 16:30 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 1-1 | 图拉兵工厂 |
10-14 19:00 |
卡马斯 | 4-0 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
10-14 19:00 |
索科尔萨拉托夫 | 2-2 | 下卡姆斯克石油 |
10-14 21:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 1-0 | 新罗西斯克黑海人 |
10-14 21:00 |
FK秋明 | 1-0 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
10-14 22:00 |
弗拉季高加索 | 1-0 | 列宁格勒达 |
10-14 22:30 |
库班 | 2-1 | 莫斯科鱼雷 |
10-14 23:00 |
莫希姆基 | 1-0 | 叶尼塞 |
10-15 01:40 |
莫斯科罗迪纳 | 0-1 | 阿克伦托格里蒂 |
10-14 18:00 |
车里雅宾斯克 | 0-1 | 罗迪纳莫斯科B队 |
10-14 18:00 |
新西伯利亚 | 3-2 | 别尔哥罗德礼炮 |
10-14 19:00 |
伊凡诺沃 | 0-1 | 莫斯科切尔塔诺沃 |
10-14 20:00 |
彼尔姆安卡 | 0-1 | 库尔斯克前卫 |
10-14 20:00 |
利比克 | 1-0 | 福瑞迪 |
10-15 19:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 0-1 | 韦莱斯 |
10-15 20:00 |
恰卡 | 1-2 | 科斯特罗马斯巴达 |
10-15 22:00 |
FC穆罗姆 | 3-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
10-15 22:00 |
伏尔加格勒 | 1-1 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
11-09 19:00 |
乌法 | 0-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
10-21 19:00 |
福瑞迪 | 1-0 | 伊凡诺沃 |
10-21 19:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 2-1 | 彼尔姆安卡 |
10-21 20:00 |
莫斯科切尔塔诺沃 | 1-1 | 新西伯利亚 |
10-21 20:00 |
库尔斯克前卫 | 1-2 | 利比克 |
10-21 20:00 |
别尔哥罗德礼炮 | 0-3 | 车里雅宾斯克 |
10-22 15:00 |
叶尼塞 | 5-3 | 索科尔萨拉托夫 |
10-22 21:00 |
卡马斯 | 2-2 | 莫希姆基 |
10-22 21:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 1-0 | 弗拉季高加索 |
10-22 22:00 |
新罗西斯克黑海人 | 0-1 | FK秋明 |
10-22 23:00 |
图拉兵工厂 | 3-1 | 库班 |
10-22 23:00 |
列宁格勒达 | 1-2 | 下卡姆斯克石油 |
10-23 00:30 |
莫斯科鱼雷 | 2-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
10-23 21:30 |
阿克伦托格里蒂 | 3-1 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
10-24 00:30 |
莫斯科罗迪纳 | 0-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
10-22 19:00 |
科斯特罗马斯巴达 | 0-3 | FC穆罗姆 |
10-22 19:00 |
韦莱斯 | 2-0 | 恰卡 |
10-22 20:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-1 | 伏尔加格勒 |
10-22 20:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 0-2 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
10-22 21:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 0-3 | 乌法 |
10-27 21:30 |
弗拉季高加索 | 1-1 | 图拉兵工厂 |
10-28 12:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 2-1 | 列宁格勒达 |
10-28 16:30 |
叶尼塞 | 2-0 | 卡马斯 |
10-28 19:00 |
索科尔萨拉托夫 | 0-1 | 阿克伦托格里蒂 |
10-28 21:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 1-1 | 莫斯科鱼雷 |
10-28 21:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 0-4 | 莫斯科罗迪纳 |
10-28 21:30 |
库班 | 2-2 | 新罗西斯克黑海人 |
10-28 22:00 |
下卡姆斯克石油 | 0-2 | FK秋明 |
10-28 23:00 |
莫希姆基 | 1-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
10-28 19:00 |
福瑞迪 | 4-2 | 莫斯科切尔塔诺沃 |
10-28 20:00 |
利比克 | 1-0 | 罗迪纳莫斯科B队 |
10-28 21:00 |
彼尔姆安卡 | 5-1 | 别尔哥罗德礼炮 |
10-28 21:00 |
车里雅宾斯克 | 1-0 | 新西伯利亚 |
10-28 23:30 |
伊凡诺沃 | 2-1 | 库尔斯克前卫 |
10-29 19:00 |
乌法 | 1-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
10-29 20:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 4-1 | 韦莱斯 |
10-29 20:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 0-0 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
10-29 21:00 |
伏尔加格勒 | 2-0 | 科斯特罗马斯巴达 |
10-29 22:00 |
FC穆罗姆 | 1-2 | 恰卡 |
11-04 16:00 |
新西伯利亚 | 2-0 | 彼尔姆安卡 |
11-04 18:00 |
车里雅宾斯克 | 1-0 | 莫斯科切尔塔诺沃 |
11-04 19:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 3-1 | 伊凡诺沃 |
11-04 19:00 |
别尔哥罗德礼炮 | 0-4 | 利比克 |
11-05 20:00 |
库尔斯克前卫 | 1-1 | 福瑞迪 |
11-05 16:30 |
FK秋明 | 2-0 | 索科尔萨拉托夫 |
11-05 21:00 |
新罗西斯克黑海人 | 1-3 | 莫希姆基 |
11-05 21:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 1-0 | 下卡姆斯克石油 |
11-05 23:00 |
图拉兵工厂 | 1-0 | 莫斯科罗迪纳 |
11-05 23:00 |
列宁格勒达 | 0-1 | 库班 |
11-06 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 3-1 | 叶尼塞 |
11-06 21:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 3-3 | 弗拉季高加索 |
11-06 22:00 |
莫斯科鱼雷 | 0-3 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
11-06 23:30 |
卡马斯 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
11-05 19:00 |
FC穆罗姆 | 2-2 | 韦莱斯 |
11-05 19:00 |
科斯特罗马斯巴达 | 0-1 | 乌法 |
11-05 19:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 1-2 | 克拉斯诺达尔B队 |
11-05 20:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 2-0 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
11-05 21:00 |
恰卡 | 0-1 | 伏尔加格勒 |
11-11 19:00 |
彼尔姆安卡 | 1-0 | 车里雅宾斯克 |
11-11 19:00 |
莫斯科切尔塔诺沃 | 2-1 | 库尔斯克前卫 |
11-11 19:00 |
福瑞迪 | 2-0 | 罗迪纳莫斯科B队 |
11-11 19:00 |
利比克 | 0-0 | 新西伯利亚 |
11-11 19:00 |
伊凡诺沃 | 4-0 | 别尔哥罗德礼炮 |
11-11 21:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 1-2 | 列宁格勒达 |
11-12 15:00 |
叶尼塞 | 4-1 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
11-12 21:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 2-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
11-12 21:00 |
FK秋明 | 3-0 | 库班 |
11-12 22:00 |
卡马斯 | 1-1 | 弗拉季高加索 |
11-12 22:00 |
下卡姆斯克石油 | 0-0 | 莫斯科鱼雷 |
11-12 23:00 |
莫希姆基 | 2-2 | 阿克伦托格里蒂 |
11-13 00:00 |
莫斯科罗迪纳 | 4-0 | 新罗西斯克黑海人 |
11-13 23:30 |
索科尔萨拉托夫 | 0-3 | 图拉兵工厂 |
11-12 19:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
11-12 19:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 2-0 | 科斯特罗马斯巴达 |
11-12 19:00 |
伏尔加格勒 | 3-0 | FC穆罗姆 |
11-12 19:00 |
乌法 | 2-1 | 恰卡 |
11-12 19:00 |
韦莱斯 | 0-0 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
11-18 19:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 2-2 | 卡马斯 |
11-18 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-1 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
11-18 21:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 3-1 | FK秋明 |
11-19 15:00 |
叶尼塞 | 0-2 | 图拉兵工厂 |
11-19 20:30 |
库班 | 1-1 | SKA哈巴罗夫斯克 |
11-19 22:00 |
新罗西斯克黑海人 | 0-1 | 列宁格勒达 |
11-19 22:00 |
下卡姆斯克石油 | 0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
11-20 22:00 |
弗拉季高加索 | 1-4 | 莫希姆基 |
11-21 00:30 |
莫斯科鱼雷 | 1-1 | 莫斯科罗迪纳 |
11-25 19:00 |
索科尔萨拉托夫 | 1-3 | 库班 |
11-25 20:00 |
列宁格勒达 | 1-0 | FK秋明 |
11-25 21:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 0-0 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
11-25 22:00 |
图拉兵工厂 | 2-0 | 卡马斯 |
11-26 21:00 |
莫斯科罗迪纳 | 2-1 | 叶尼塞 |
11-26 22:00 |
新罗西斯克黑海人 | 0-1 | 下卡姆斯克石油 |
11-27 00:00 |
莫希姆基 | 0-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
11-27 22:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 0-2 | 莫斯科鱼雷 |
11-28 00:30 |
弗拉季高加索 | 1-1 | 阿克伦托格里蒂 |
03-02 16:30 |
叶尼塞 | 1-0 | 莫斯科鱼雷 |
03-02 18:30 |
索科尔萨拉托夫 | 1-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
03-02 20:00 |
库班 | 0-2 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
03-02 20:00 |
列宁格勒达 | 0-0 | 卡马斯 |
03-03 21:00 |
阿克伦托格里蒂 | 0-2 | 莫斯科罗迪纳 |
03-03 21:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 1-1 | SKA哈巴罗夫斯克 |
03-03 21:30 |
图拉兵工厂 | 2-0 | 新罗西斯克黑海人 |
03-03 22:30 |
下卡姆斯克石油 | 3-0 | 弗拉季高加索 |
03-04 22:00 |
莫希姆基 | 3-0 | FK秋明 |
03-02 17:00 |
米阿斯 | 1-1 | FK卡卢加 |
03-02 19:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 3-1 | 库尔斯克前卫 |
03-02 19:00 |
马舒克KMV | 1-1 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
03-02 19:00 |
伊凡诺沃 | 1-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
03-02 20:00 |
迪沙辛斯克 | 0-2 | 科斯特罗马斯巴达 |
03-03 18:00 |
车里雅宾斯克 | 2-1 | 罗迪纳莫斯科B队 |
03-03 19:00 |
利比克 | 0-0 | FC穆罗姆 |
03-03 20:00 |
恰卡 | 0-0 | 新西伯利亚 |
03-03 20:00 |
伏尔加格勒 | 0-1 | 乌法 |
03-03 20:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-0 | 韦莱斯 |
03-08 21:15 |
下卡姆斯克石油 | 2-0 | 卡马斯 |
03-09 15:00 |
叶尼塞 | 2-3 | 阿克伦托格里蒂 |
03-09 19:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 0-2 | 莫斯科罗迪纳 |
03-09 19:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 0-2 | 莫希姆基 |
03-10 20:00 |
新罗西斯克黑海人 | 3-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
03-10 20:00 |
库班 | 0-0 | 图拉兵工厂 |
03-10 21:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 2-0 | 列宁格勒达 |
03-10 22:00 |
弗拉季高加索 | 0-0 | 索科尔萨拉托夫 |
03-12 00:30 |
莫斯科鱼雷 | 0-0 | FK秋明 |
03-09 17:00 |
米阿斯 | 1-2 | 伊凡诺沃 |
03-09 19:15 |
科斯特罗马斯巴达 | 1-0 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
03-09 20:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-1 | 马舒克KMV |
03-09 21:00 |
FK卡卢加 | 0-1 | 库尔斯克前卫 |
04-24 22:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 0-1 | 迪沙辛斯克 |
03-09 20:00 |
迪沙辛斯克 | 1-0 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
04-24 21:00 |
马舒克KMV | 1-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
04-24 21:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 0-0 | 科斯特罗马斯巴达 |
04-24 23:00 |
库尔斯克前卫 | 1-2 | FK卡卢加 |
04-24 23:00 |
伊凡诺沃 | 1-1 | 米阿斯 |
03-10 17:00 |
乌法 | 2-2 | 恰卡 |
03-10 18:00 |
车里雅宾斯克 | 1-0 | 利比克 |
03-10 19:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 1-2 | 新西伯利亚 |
03-10 19:00 |
韦莱斯 | 1-2 | 伏尔加格勒 |
03-10 21:00 |
FC穆罗姆 | 1-1 | 克拉斯诺达尔B队 |
03-18 19:00 |
马舒克KMV | 2-3 | 米阿斯 |
03-18 19:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 0-2 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
03-18 20:00 |
库尔斯克前卫 | 0-2 | 科斯特罗马斯巴达 |
03-18 23:00 |
迪沙辛斯克 | 3-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
03-18 23:00 |
伊凡诺沃 | 1-1 | FK卡卢加 |
03-18 20:00 |
新罗西斯克黑海人 | 1-0 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
03-18 20:00 |
列宁格勒达 | 0-4 | 叶尼塞 |
03-18 22:00 |
莫希姆基 | 1-3 | 下卡姆斯克石油 |
03-18 22:00 |
FK秋明 | 0-1 | 弗拉季高加索 |
03-18 22:30 |
阿克伦托格里蒂 | 2-0 | 索科尔萨拉托夫 |
03-18 23:00 |
图拉兵工厂 | 0-0 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
03-18 23:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 2-0 | 莫斯科鱼雷 |
03-19 00:30 |
卡马斯 | 2-1 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
03-19 00:30 |
莫斯科罗迪纳 | 1-0 | 库班 |
03-18 20:30 |
新西伯利亚 | 0-0 | 乌法 |
03-18 23:00 |
恰卡 | 1-0 | 韦莱斯 |
03-18 23:00 |
利比克 | 1-1 | 罗迪纳莫斯科B队 |
03-19 00:00 |
伏尔加格勒 | 1-1 | FC穆罗姆 |
03-30 13:00 |
叶尼塞 | 4-1 | 莫希姆基 |
03-30 19:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 3-1 | 索科尔萨拉托夫 |
03-30 21:00 |
图拉兵工厂 | 0-0 | FK秋明 |
03-30 21:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 0-0 | 列宁格勒达 |
03-30 21:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-0 | 卡马斯 |
03-31 00:30 |
莫斯科罗迪纳 | 3-0 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
03-31 22:00 |
弗拉季高加索 | 1-2 | 新罗西斯克黑海人 |
03-31 22:30 |
下卡姆斯克石油 | 1-1 | 阿克伦托格里蒂 |
04-01 22:00 |
库班 | 1-1 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
03-30 17:00 |
乌法 | 2-0 | 韦莱斯 |
03-30 18:00 |
新西伯利亚 | 2-0 | FC穆罗姆 |
03-30 20:00 |
伏尔加格勒 | 3-0 | 利比克 |
03-30 21:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | 罗迪纳莫斯科B队 |
03-30 22:00 |
恰卡 | 1-1 | 车里雅宾斯克 |
03-30 19:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 1-1 | 米阿斯 |
03-30 19:30 |
科斯特罗马斯巴达 | 0-2 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
03-30 20:00 |
迪沙辛斯克 | 0-0 | 伊凡诺沃 |
03-30 20:00 |
库尔斯克前卫 | 1-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
03-30 21:00 |
马舒克KMV | 0-1 | FK卡卢加 |
04-03 17:00 |
米阿斯 | 1-2 | 库尔斯克前卫 |
04-03 19:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-3 | 科斯特罗马斯巴达 |
04-03 19:00 |
FK卡卢加 | 3-3 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
04-03 20:30 |
马舒克KMV | 0-0 | 迪沙辛斯克 |
04-03 23:00 |
伊凡诺沃 | 0-0 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
04-03 19:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 2-0 | 韦莱斯 |
04-03 20:30 |
新西伯利亚 | 3-1 | 车里雅宾斯克 |
04-03 21:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 3-2 | 伏尔加格勒 |
04-03 23:00 |
利比克 | 0-0 | 恰卡 |
04-03 23:00 |
FC穆罗姆 | 1-0 | 乌法 |
04-06 18:00 |
FK秋明 | 0-2 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
04-06 21:00 |
阿克伦托格里蒂 | 2-1 | 莫斯科鱼雷 |
04-06 21:00 |
列宁格勒达 | 3-3 | 弗拉季高加索 |
04-06 21:30 |
卡马斯 | 2-2 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
04-07 19:00 |
索科尔萨拉托夫 | 1-1 | 莫斯科罗迪纳 |
04-07 19:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 0-1 | 下卡姆斯克石油 |
04-07 21:00 |
新罗西斯克黑海人 | 3-0 | 库班 |
04-08 00:30 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 1-0 | 叶尼塞 |
04-09 00:30 |
莫希姆基 | 3-2 | 图拉兵工厂 |
04-07 18:00 |
新西伯利亚 | 1-0 | 利比克 |
04-07 18:00 |
乌法 | 2-0 | 车里雅宾斯克 |
04-07 19:00 |
韦莱斯 | 1-0 | FC穆罗姆 |
04-07 22:00 |
恰卡 | 4-1 | 克拉斯诺达尔B队 |
04-07 22:00 |
伏尔加格勒 | 2-0 | 罗迪纳莫斯科B队 |
04-07 19:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 0-1 | 马舒克KMV |
04-07 19:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 2-2 | 布里安斯克迪纳摩 |
04-07 19:30 |
科斯特罗马斯巴达 | 1-0 | 米阿斯 |
04-07 20:00 |
迪沙辛斯克 | 1-1 | FK卡卢加 |
04-07 23:00 |
库尔斯克前卫 | 1-1 | 伊凡诺沃 |
04-13 14:00 |
叶尼塞 | 4-1 | 弗拉季高加索 |
04-13 21:00 |
新罗西斯克黑海人 | 0-0 | 阿克伦托格里蒂 |
04-13 21:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 1-2 | FK秋明 |
04-13 22:00 |
莫希姆基 | 0-1 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
04-14 18:30 |
索科尔萨拉托夫 | 0-2 | 莫斯科鱼雷 |
04-14 22:00 |
图拉兵工厂 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
04-15 00:00 |
库班 | 1-2 | 卡马斯 |
04-15 00:30 |
莫斯科罗迪纳 | 2-0 | 列宁格勒达 |
04-16 00:00 |
下卡姆斯克石油 | 0-3 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
04-13 17:00 |
米阿斯 | 2-1 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
04-13 19:00 |
伊凡诺沃 | 1-1 | 科斯特罗马斯巴达 |
04-13 19:30 |
迪沙辛斯克 | 1-1 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
04-13 21:00 |
马舒克KMV | 2-1 | 库尔斯克前卫 |
05-08 21:00 |
FK卡卢加 | 1-2 | 布里安斯克迪纳摩 |
04-14 18:00 |
车里雅宾斯克 | 0-0 | 韦莱斯 |
04-14 19:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 5-2 | FC穆罗姆 |
04-14 20:00 |
利比克 | 1-0 | 乌法 |
04-14 21:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-1 | 新西伯利亚 |
04-14 22:00 |
伏尔加格勒 | 0-0 | 恰卡 |
04-17 23:00 |
利比克 | 0-2 | 克拉斯诺达尔B队 |
05-22 21:30 |
车里雅宾斯克 | 2-1 | 伏尔加格勒 |
05-30 20:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 0-0 | 乌法 |
05-30 23:00 |
FC穆罗姆 | 4-3 | 恰卡 |
05-30 23:00 |
韦莱斯 | 1-1 | 新西伯利亚 |
04-20 02:00 |
莫斯科罗迪纳 | 1-2 | 莫希姆基 |
04-20 12:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 3-0 | 叶尼塞 |
04-20 16:30 |
FK秋明 | 0-3 | 下卡姆斯克石油 |
04-20 21:00 |
阿克伦托格里蒂 | 6-0 | 库班 |
04-20 21:00 |
列宁格勒达 | 0-2 | 索科尔萨拉托夫 |
04-20 22:00 |
弗拉季高加索 | 1-2 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
04-20 22:00 |
卡马斯 | 1-0 | 新罗西斯克黑海人 |
04-20 22:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 0-1 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
04-20 23:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-1 | 图拉兵工厂 |
04-20 17:00 |
乌法 | 2-1 | 克拉斯诺达尔B队 |
04-20 18:00 |
新西伯利亚 | 2-0 | 伏尔加格勒 |
04-20 19:00 |
韦莱斯 | 0-2 | 利比克 |
04-20 20:00 |
恰卡 | 1-1 | 罗迪纳莫斯科B队 |
04-20 22:00 |
FC穆罗姆 | 3-2 | 车里雅宾斯克 |
04-20 19:00 |
FK卡卢加 | 0-0 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
04-20 19:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 0-0 | 伊凡诺沃 |
04-20 19:30 |
科斯特罗马斯巴达 | 1-0 | 马舒克KMV |
04-20 21:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-0 | 米阿斯 |
04-20 21:00 |
库尔斯克前卫 | 1-0 | 迪沙辛斯克 |
04-24 17:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 2-1 | 莫斯科罗迪纳 |
04-24 21:00 |
FK秋明 | 1-1 | 新罗西斯克黑海人 |
04-24 22:00 |
弗拉季高加索 | 3-0 | 库班 |
04-24 22:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 1-1 | 莫斯科鱼雷 |
04-24 22:30 |
阿克伦托格里蒂 | 0-0 | 列宁格勒达 |
04-24 23:00 |
下卡姆斯克石油 | 1-2 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
04-24 23:00 |
索科尔萨拉托夫 | 0-2 | 叶尼塞 |
04-25 00:00 |
莫希姆基 | 1-0 | 卡马斯 |
04-25 00:30 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 0-0 | 图拉兵工厂 |
04-24 19:30 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-2 | FC穆罗姆 |
04-24 20:30 |
新西伯利亚 | 1-1 | 罗迪纳莫斯科B队 |
04-24 23:00 |
利比克 | 2-2 | 车里雅宾斯克 |
04-24 23:30 |
恰卡 | 1-0 | 乌法 |
04-25 00:00 |
伏尔加格勒 | 2-3 | 韦莱斯 |
04-28 14:00 |
叶尼塞 | 1-1 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
04-28 19:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 1-0 | 索科尔萨拉托夫 |
04-28 22:00 |
图拉兵工厂 | 3-3 | 弗拉季高加索 |
04-28 22:00 |
卡马斯 | 1-0 | 阿克伦托格里蒂 |
04-28 22:00 |
列宁格勒达 | 0-1 | SKA哈巴罗夫斯克 |
04-28 23:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-2 | 莫希姆基 |
04-29 00:00 |
库班 | 1-1 | 下卡姆斯克石油 |
04-29 22:00 |
新罗西斯克黑海人 | 0-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
04-30 20:00 |
莫斯科罗迪纳 | 1-1 | FK秋明 |
04-28 17:00 |
乌法 | 2-1 | 新西伯利亚 |
04-28 19:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | 车里雅宾斯克 |
04-28 19:00 |
韦莱斯 | 1-0 | 恰卡 |
04-28 20:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 5-1 | 利比克 |
04-28 22:00 |
FC穆罗姆 | 1-2 | 伏尔加格勒 |
05-30 21:30 |
车里雅宾斯克 | 1-2 | 克拉斯诺达尔B队 |
04-28 19:00 |
FK卡卢加 | 4-1 | 伊凡诺沃 |
04-28 19:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 4-0 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
04-28 19:30 |
科斯特罗马斯巴达 | 0-0 | 库尔斯克前卫 |
04-28 20:00 |
米阿斯 | 0-0 | 马舒克KMV |
04-28 21:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 4-4 | 迪沙辛斯克 |
05-04 12:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 0-0 | 卡马斯 |
05-04 19:30 |
莫希姆基 | 5-4 | 索科尔萨拉托夫 |
05-04 20:00 |
新罗西斯克黑海人 | 1-2 | 莫斯科鱼雷 |
05-04 22:00 |
弗拉季高加索 | 1-1 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
05-04 22:30 |
下卡姆斯克石油 | 0-0 | 叶尼塞 |
05-05 00:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 3-0 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
05-05 00:30 |
莫斯科罗迪纳 | 1-1 | 图拉兵工厂 |
05-05 19:00 |
FK秋明 | 0-2 | 阿克伦托格里蒂 |
05-05 23:00 |
库班 | 0-2 | 列宁格勒达 |
05-04 14:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 2-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
05-04 19:30 |
科斯特罗马斯巴达 | 5-2 | FK卡卢加 |
05-04 21:00 |
库尔斯克前卫 | 1-0 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
05-04 21:00 |
马舒克KMV | 0-3 | 伊凡诺沃 |
05-04 22:00 |
迪沙辛斯克 | 1-0 | 米阿斯 |
05-05 17:00 |
新西伯利亚 | 0-0 | 韦莱斯 |
05-05 17:00 |
乌法 | 3-1 | 罗迪纳莫斯科B队 |
05-05 20:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 1-0 | 利比克 |
05-05 22:30 |
恰卡 | 3-1 | FC穆罗姆 |
05-05 23:00 |
伏尔加格勒 | 1-0 | 车里雅宾斯克 |
05-08 22:00 |
弗拉季高加索 | 1-2 | 莫斯科罗迪纳 |
05-09 00:00 |
卡马斯 | 1-1 | 叶尼塞 |
05-09 00:30 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 1-0 | 莫希姆基 |
05-16 20:00 |
FK秋明 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
05-16 22:00 |
列宁格勒达 | 1-1 | 图拉兵工厂 |
05-16 23:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 1-0 | 下卡姆斯克石油 |
05-16 23:30 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 1-0 | 阿克伦托格里蒂 |
05-17 00:30 |
莫斯科鱼雷 | 1-0 | 库班 |
05-11 19:00 |
伊凡诺沃 | 1-0 | 迪沙辛斯克 |
05-11 19:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 0-1 | 科斯特罗马斯巴达 |
05-11 20:00 |
米阿斯 | 0-2 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
05-11 21:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 2-0 | 库尔斯克前卫 |
05-11 21:00 |
FK卡卢加 | 1-2 | 马舒克KMV |
05-11 19:00 |
韦莱斯 | 0-0 | 乌法 |
05-11 20:00 |
车里雅宾斯克 | 5-0 | 恰卡 |
05-11 20:00 |
利比克 | 1-2 | 伏尔加格勒 |
05-11 20:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 3-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
05-11 22:00 |
FC穆罗姆 | 1-1 | 新西伯利亚 |
05-11 22:00 |
图拉兵工厂 | 1-0 | 下卡姆斯克石油 |
05-12 14:00 |
叶尼塞 | 2-0 | 库班 |
05-12 19:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 2-1 | SKA哈巴罗夫斯克 |
05-12 21:00 |
索科尔萨拉托夫 | 2-1 | FK秋明 |
05-12 21:00 |
莫斯科鱼雷 | 0-0 | 弗拉季高加索 |
05-12 22:00 |
阿克伦托格里蒂 | 3-1 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
05-12 22:00 |
卡马斯 | 1-3 | 莫斯科罗迪纳 |
05-12 22:00 |
列宁格勒达 | 1-3 | 莫希姆基 |
05-12 23:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 1-1 | 新罗西斯克黑海人 |
05-15 21:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 1-0 | 伊凡诺沃 |
05-15 22:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 1-2 | FK卡卢加 |
05-15 23:00 |
迪沙辛斯克 | 2-3 | 马舒克KMV |
05-15 23:00 |
库尔斯克前卫 | 2-0 | 米阿斯 |
05-15 23:30 |
科斯特罗马斯巴达 | 1-1 | 布里安斯克迪纳摩 |
05-15 21:00 |
乌法 | 2-1 | FC穆罗姆 |
05-15 21:30 |
车里雅宾斯克 | 1-1 | 新西伯利亚 |
05-15 23:00 |
韦莱斯 | 2-1 | 罗迪纳莫斯科B队 |
05-16 00:00 |
恰卡 | 1-0 | 利比克 |
05-16 00:00 |
伏尔加格勒 | 0-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
05-18 20:00 |
新罗西斯克黑海人 | 0-2 | 叶尼塞 |
05-19 00:00 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 2-0 | 莫斯科罗迪纳 |
05-20 17:00 |
SKA哈巴罗夫斯克 | 0-1 | 弗拉季高加索 |
05-20 22:00 |
FK秋明 | 2-0 | 卡马斯 |
05-20 22:45 |
图拉兵工厂 | 1-0 | 阿克伦托格里蒂 |
05-20 23:00 |
库班 | 0-1 | 莫希姆基 |
05-20 23:00 |
下卡姆斯克石油 | 1-2 | 列宁格勒达 |
05-20 23:00 |
索科尔萨拉托夫 | 1-0 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
05-21 00:30 |
莫斯科鱼雷 | 1-1 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
05-19 20:00 |
米阿斯 | 0-3 | 科斯特罗马斯巴达 |
05-19 20:00 |
伊凡诺沃 | 1-0 | 库尔斯克前卫 |
05-19 21:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-0 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
05-19 21:00 |
FK卡卢加 | 3-0 | 迪沙辛斯克 |
05-19 21:00 |
马舒克KMV | 0-1 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
05-19 20:00 |
车里雅宾斯克 | 0-0 | 乌法 |
05-19 20:00 |
利比克 | 0-0 | 新西伯利亚 |
05-19 20:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 2-0 | 伏尔加格勒 |
05-19 21:30 |
克拉斯诺达尔B队 | 0-0 | 恰卡 |
05-19 23:00 |
FC穆罗姆 | 0-1 | 韦莱斯 |
05-25 14:00 |
叶尼塞 | 2-0 | FK秋明 |
05-25 18:00 |
阿克伦托格里蒂 | 2-1 | SKA哈巴罗夫斯克 |
05-25 18:00 |
弗拉季高加索 | 2-0 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
05-25 18:00 |
卡马斯 | 1-2 | 索科尔萨拉托夫 |
05-25 18:00 |
莫希姆基 | 2-1 | 新罗西斯克黑海人 |
05-25 18:00 |
列宁格勒达 | 2-3 | 莫斯科鱼雷 |
05-25 18:00 |
莫斯科罗迪纳 | 3-0 | 下卡姆斯克石油 |
05-25 18:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 1-0 | 图拉兵工厂 |
05-25 18:00 |
阿斯特拉罕沃尔加 | 2-0 | 库班 |
05-25 14:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 1-1 | 迪沙辛斯克 |
05-25 19:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 4-0 | 米阿斯 |
05-25 19:30 |
科斯特罗马斯巴达 | 0-0 | 伊凡诺沃 |
05-25 21:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-3 | FK卡卢加 |
05-25 21:00 |
库尔斯克前卫 | 2-0 | 马舒克KMV |
05-26 17:00 |
乌法 | 6-0 | 利比克 |
05-26 18:00 |
新西伯利亚 | 2-0 | 克拉斯诺达尔B队 |
05-26 19:00 |
韦莱斯 | 0-1 | 车里雅宾斯克 |
05-26 22:00 |
FC穆罗姆 | 1-0 | 罗迪纳莫斯科B队 |
05-26 23:00 |
恰卡 | 3-1 | 伏尔加格勒 |
05-29 21:00 |
FK卡卢加 | 2-1 | 科斯特罗马斯巴达 |
05-29 21:20 |
米阿斯 | 2-0 | 迪沙辛斯克 |
05-29 22:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 3-0 | 库尔斯克前卫 |
05-29 23:30 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-3 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
05-29 23:30 |
伊凡诺沃 | 1-1 | 马舒克KMV |
06-02 14:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 2-2 | FK卡卢加 |
06-02 20:00 |
米阿斯 | 1-2 | 布里安斯克迪纳摩 |
06-02 21:00 |
马舒克KMV | 0-2 | 科斯特罗马斯巴达 |
06-02 21:00 |
伊凡诺沃 | 1-0 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
06-02 22:00 |
迪沙辛斯克 | 1-3 | 库尔斯克前卫 |
06-03 21:30 |
车里雅宾斯克 | 1-1 | FC穆罗姆 |
06-03 22:00 |
克拉斯诺达尔B队 | 0-4 | 乌法 |
06-03 23:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 0-2 | 恰卡 |
06-04 00:00 |
利比克 | 0-3 | 韦莱斯 |
06-04 00:00 |
伏尔加格勒 | 1-0 | 新西伯利亚 |
06-08 20:00 |
新西伯利亚 | 0-3 | 恰卡 |
06-08 20:00 |
FC穆罗姆 | 0-1 | 利比克 |
06-08 20:00 |
罗迪纳莫斯科B队 | 1-3 | 车里雅宾斯克 |
06-08 20:00 |
乌法 | 0-0 | 伏尔加格勒 |
06-08 20:00 |
韦莱斯 | 2-1 | 克拉斯诺达尔B队 |
06-09 20:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 1-2 | 伊凡诺沃 |
06-09 20:00 |
FK卡卢加 | 1-3 | 米阿斯 |
06-09 20:00 |
库尔斯克前卫 | 1-1 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
06-09 20:00 |
科斯特罗马斯巴达 | 0-1 | 迪沙辛斯克 |
06-09 20:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 1-0 | 马舒克KMV |
06-12 18:00 |
新西伯利亚 | 1-1 | 伏尔加格勒 |
06-17 00:00 |
伏尔加格勒 | 3-1 | 新西伯利亚 |